Выбрали меня председателем гаражного кооператива, какие документы нужно чтоб правильно сменить прежнего предцедателя.
Должно быть решение общего собрания ГК об Вашем избрании Председателем.
Нужно направить в налоговую инспекцию заявление определенной формы, на основании этого будут внесены соответсующие изменения в сведения ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц).
Вообще то должно быть письменное решение общего собрания членов ГК о том что вас избрали председателем.
Для подачи сведений в ИФНС и смены старого председателя на вас, вы должны предоставить протокол собрания членов ГСК на основании которого вас выбрали.
Здравствуйте. Нужно решение общего собрания членов ГК, протокол голосования, устав, сведения о выбранном председателе.