Как бороться со светопотреблением соседки - легальные способы решения проблемы в подъезде
Как я могу, ЗАКОННО, воздействовать на мою соседку. Она постоянно выключает свет в подъезде и уличное освещение над подъездом. Уверяет что так ей приходится меньше платить за обще домовые нужды.
Вам надо обратиться с жалобой в управляющую компанию.
Просите УК установить в подъезде вместо выключателя датчики реагирования на шум, движение, чтоб освещение включалось только когда ходят люди (недорого).
То же самое по освещению над подъездом (с фото-элементом, реагирующим на день, ночь).
Обратитесь с жалобой в управляющую компанию.
Обратитесь в правление дома с жалобой.
Обращайтесь в УК по вопросу, пусть установят датчик на движение, тогда плата снизится за ОДН.