«Юридические партнёры ПРАВА» из г. Краснодар предлагают услуги по списанию долгов на платформе-списании долгов РФ от Черкашова - насколько можно доверять?
Обращалась на платформу-СПИСАТЬ ДОЛГИ РФ-создатель платформы Черкашов Александр Станиславович. Позвонили с г.Краснодар, ПАРТНЁРЫ ПРАВА-руководитель Локтев Сергей Владиславович. Предлагают свои услуги по списанию долгов. Подскажите пожалуйста, кто может знает или работал с этими юристами, могу ли я доверять этой платформе и юристам? Хотела бы найти юриста в своём городе.
Вера, Доброго вечера. Лучше обратитесь к другим юристам.
Уже изначально какой то обман
платформа СПИСАТЬ ДОЛГИ РФ-создатель платформы Черкашов Александр Станиславович.
А в итоге Позвонили с г.Краснодар, ПАРТНЁРЫ ПРАВА-руководитель Локтев Сергей Владиславович.
Может быть мошенничество, в любом случае деньги наперёд не платите!
Ни в коем случае это мошенники утверждаю однозначно.
Каравайцева здесь с Барнаула.
Это мошенники утверждаю однозначно.