«Юридические партнёры ПРАВА» из г. Краснодар предлагают услуги по списанию долгов на платформе-списании долгов РФ от Черкашова - насколько можно доверять?

Обращалась на платформу-СПИСАТЬ ДОЛГИ РФ-создатель платформы Черкашов Александр Станиславович. Позвонили с г.Краснодар, ПАРТНЁРЫ ПРАВА-руководитель Локтев Сергей Владиславович. Предлагают свои услуги по списанию долгов. Подскажите пожалуйста, кто может знает или работал с этими юристами, могу ли я доверять этой платформе и юристам? Хотела бы найти юриста в своём городе.
Лучший ответ

Вера, Доброго вечера. Лучше обратитесь к другим юристам.

Уже изначально какой то обман

платформа СПИСАТЬ ДОЛГИ РФ-создатель платформы Черкашов Александр Станиславович.

А в итоге Позвонили с г.Краснодар, ПАРТНЁРЫ ПРАВА-руководитель Локтев Сергей Владиславович.

Может быть мошенничество, в любом случае деньги наперёд не платите!

Ни в коем случае это мошенники утверждаю однозначно.

Хороший ответ. Спасибо!