Как вернуть деньги за уроки английского на платформе ALL Right при ее прекращении деятельности на Украине?
Оплатила в интернете уроки английского языка на платформе ALL Right, началась операция на Украине, эта платформа прислала уведомления на почту электронную, что деятельность приостанавливает, далее приходит письмо с другой платформы, куда как оказалось передали наши данные и деньги. На просьбу вернуть деньги (я не хочу заниматься на этой платформе, там нужен компьютер, я в разъездах, занималась с телефона), ответили, что не могут вернуть, так как они взяли всех без оплаты, благотворительно! Есть ли возможность в таких случаях вернуть деньги? Куда писать жалобу?
Если они на Украине, то куда жалобу будете писать?
В наступающие по Украине войска, командующему, чтобы он под дулом автомата вытащил эти деньги с Украины?