Хочу уволиться одним днём. Нашла более выгодную работу. Есть сын 5 лет.
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Если работодатель согласится Вас уволить с той даты (но не одним днём), которую Вы укажите на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ в своем заявлении об увольнении по собственному желанию, то Вам повезет. А не согласится, того Вы будете уволены через две недели после получении этого заявления об увольнении. Подробно о том, как правильно можно уволиться по собственному желанию, в т.ч. и без "отработки" двух недель, можно здесь ознакомиться www.9111.ru
Всего Вам доброго.
Есть такая возможность. Она предусмотрена ст 80 тк рф.
Если работодатель согласиться то возможно.