Ошибка в датах на В/У - как использовать ее для сохранения права с вождение?
На месте дтп был составлен протокол о вождении в нетрезвом виде. В/У при себе не было. ГАИ пробили по базе данных - и использовали в протоколе информацию с базы данных. Однако, на корочке написана одна дата выдачи, а в базе - другая. С ошибкой почти на месяц. Можно ли это как то использовать, что бы остаться с В/У?
Лучший ответ
Конечно, нельзя. Это же не отрицает сам факт вождения в состоянии алкогольного опьянения. Простая технологическая ошибка, которая будет исправлена на судебном заседании.