Может ли матери третьего ребенка воспользоваться мат. капиталом без участия совершеннолетних детей?
По поводу мат. капитала.
Мат. капитал был выдан на 3-го ребенка 2010 г.рождения, при этом у матери есть еще 2-е детей, но они уже являются совершеннолетними. Вопрос такой, может ли женщина воспользоваться мат. капиталом при покупке квартиры в ипотеку, без участия совершеннолетних детей.
Спасибо заранее за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может. Они могут дать нотариальный отказ от доли.