Возможно ли использовать участок за домом для пилорамы и продажи продукции?
Живу в деревне, участок у меня за домом 50 соток, рядом есть соседи, законно ли если я поставлю пилораму, сначала пилить для собственных нужд, затем на продажу?
Лучший ответ
Если Вы не собираетесь осуществлять на своем участке предпринимательскую деятельность и не будете нарушать права и законные интересы соседей по участку, то Вы вправе поставить у себя на участке прилораму ит использовать ее исключительно для собственных нужд. Собственник участка вправе осущестлять права владения, пользования и распоряжения своим имуществом, не нарушая прав и законных интересов других лиц.