Надо ли ставить пилораму на учёт, если она для собственных нужд. В новосибирской области.
Лучший ответ
Здравствуйте Лидия.
Ведь Вы завтра начнете делать заказы на сторону. И об этом сразу же узнают в налоговой. Вам будет проблема. Лучше согласуйте с администрацией, с налоговой.
А как Вам энергосбыт даст на пилораму такое напряжение. Думайте.