Какой адрес указать в уведомлении о первом собрании собственников, если вы еще не живете в новом доме?
Если вы ещё не подписали акт приема передачи то вы не являетесь собственником жилья поэтому вам обязаны направить уведомление по адресу регистрации, если акт приемки подписан то уведомление по адресу дома который построен все это считается надлежащим уведомлением.
Да вы собственник, не важно где зарегистрирован.
Здравствуйте. Да, уведомлять будут по месту нахождения имущества. Такое уведомление считается надлежащим. Вы, как собственник обязаны проверять и отслеживать корреспонденцию. Верховный Суд РФ давал по этому вопросу разъяснения.
По месту жительства и по месту прописки.