Балашиха, 28.11.2021, 22:48

Ответчик подал жалобу на определение суда, но я не получил копии - как защитить свои интересы?

Вопрос №18910236 из г. Балашиха
опубликован 28.11.2021, 22:48
Ответчик подал частную жалобу на определение суда. Я взыскатель по гражданскому делу. Ни ответчик, ни суд копию жалобы мне не прислали. Ответчик говорит, что ему уже прислали извещение о дате судебного заседания в Мособлсуде. Мне никакого извещения не прислали. Я вообще ничего не знаю... Как быть в данном случае? На сайте суда никакой информации о деле нет. Как подать возражения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на ознакомление с делом и об отложении.

Написать возражение, не зная аргументов стороны сложно, можно краткое возражение и все.

28.11.2021, 22:50

Напишите в произвольной форме.

28.11.2021, 22:53

А в какой суд писать заявление - первой инстанции или в апелляционную?

28.11.2021, 22:52

Смотря какое заявление хочете написать.

28.11.2021, 22:53

Светлана, ознакомьтесь с материалами дела, там все будет.

29.11.2021, 11:07