Как реагировать на получение извещения о возможности подачи возражений на частную жалобу в суде первой инстанции?

На решение суда первой инстанции была подана частная жалоба. Мне пришло извещение о приеме частной жалобы и написано что я вправе подать возражение на частную жалобу и что жалоба рассматривается без извещения лиц участвующих в деле. Стоит ли писать возражение на частную жалобу или лучше ее что бы рассмотрели в суде?

Лучший ответ

как хотите, Ваше право