Возможность оспорить завещание - свидетели, справки из больницы и показания в милиции
Здравствуйте, Анастасия.
Завещание - односторонняя сделка. Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год. Данный срок начал течь со дня, когда Вы узнали о наличии завещания, либо - если Вам тогда не было 18 лет - со дня Вашего совершеннолетия. Если год еще не прошел, тогда можно пробовать оспорить.
Добрый день!
Свидетеля чего вы имеете??? Для оспаривания завещания показаний одного свидетеля явно недостаточно.
Показания в милиции о чем???
Не зная нюансов сложно что-либо советовать конкретное, но хотелось бы отметить, что просто так легко суд не признает завещание недействительным.
Удачи!
Необходимо, чтобы на время составления завещания и до составления наблюдались расстройства психики.