Должен ли он предоставить эти документы от жены и её родителей (кроме, естественно свидетельства о браке со своей женой)?
Для устройства на работу у мужа потребовали копии свидетельств о рождении и копии св-в о браке всех родственников. Должен ли он предоставить эти документы от жены и её родителей (кроме, естественно свидетельства о браке со своей женой)?
Если вам важно знать именно это. то и жена и ее родители являются родственниками мужу.
Юлия, такие документы (начиная даже с его собственного свидетельства о рождении и браке) работодатель вообще не вправе требовать. Более того, такие документы родственники не обязаны ему давать.
Спасибо за быстрый ответ Соколову Д.Г., но мой вопрос заключался не в том, какие документы муж обязан представить работодателю (там очень серьезная работа), а в том, является ли жена и её родители родственниками мужу? Мне очень важно это знать!