Банк хочет забрать машину - что делать, если задерживаешь выплаты по автокредиту?
Взяли в автркредит машину, выплатили 3 года, потом задержали. Подали в суд банк, суд обязал платить половину от зп, банк не устраивает эта ситуация и он без суда прислал письмо что забирает машину, имеет ли право? Ведь платится кредит.
Лучший ответ
Он не может забрать машину, они могут ее выставить на торги, это все не быстро. И только через суд.
Спасибо за полезный совет!