Как вернуть оставленную квартиру в Таджикистане после переезда в Россию?
Являюсь гражданином России. До начала 90-х проживал и работал в Таджикистане. В 93-м, вынужден был переехать в Россию, оставив там свою квартиру (продать её там было не возможно). Возможно ли мне вернуть эту квартиру?
Лучший ответ
Квартира в собственности была или муницпальная. Можте обратиться в личные сообщения к юристу за консультацией ст 779 ГК РФ.
Однозначно нельзя сейчас вам ответить можно или нельзя вернуть эту квартиру Нужно знать гораздо больше информации, какие документы у вас есть на квартиру, кто сейчас хозяин вашей квартиры Скорей всего по сроку давности почти 30 лет - у вас не получится вернуть квартиру.