Я хочу отказаться от ребёнка связи трудностями в жизненной ситуации... Мужа нет... Есть двое детей.
Я хочу отказаться от ребёнка связи трудностями в жизненной ситуации. .. Мужа нет... Есть двое детей.
Это ваше право. Для этого нужно обратиться с документами в местный отдел опеки и попечительства. Но, даже если вы откажетесь от ребенка, вас обяжут выплачивать алименты на его содержание до совершеннолетия, или пока его не усыновит другая семья. А этого может и вовсе не случиться, и ребенок будет находиться, в лучшем случае, под чьей-то опекой, а в худшем, - в интернате.
Можете обратиться в орган опеки, временно передать, с решением не торопитесь..
Гульнур, подумайте 1000 раз, не нужно отказываться от ребенка. Мир не без добрых людей.