Как правильно составить заявление в суд при ошибке в имени в свидетельстве о праве собственности на землю?
У меня такой вопрос, я вступаю в наследство бабушки, но не могу продвинутся дальше, так как В свидетельстве о праве собственности на землю, архивной выписки постановления, в выданном бабушке допущена ошибка в имени. Не знаю как составить заявление в суд.
Лучший ответ
Добрый день! Да, Вам нужно подать в районный суд заявление об установлении юр.факта (факта принадлежности правоустанавливающих документов на землю умершей бабушки). Звоните, помогу!
Добрый день! Да, Вам нужно подать в районный суд заявление об установлении юр.факта (факта принадлежности правоустанавливающих документов на землю умершей бабушки).
Ну такие ситуации не редки, составление таких заявлений - платная услуга.