Как председателю тсн уволится, если нет желающих на мое место.
Марина, председатель правления ТСН может подать заявление об увольнении. Решение о его увольнении и назначении нового должно приниматься в порядке, предусмотренном уставом ТСН. Председателю нужно инициировать проведение общего собрания членов ТСН с повесткой об увольнении руководителя и выборе нового (пп. 3 п. 2 ст. 145 ЖК РФ). На общем собрании членов ТСН производится освобождение от должности прежнего председателя и выбор нового. Председателем может быть избран любой член ТСН.
Марина, просто пишите заявление об освобождении от должности председателя. Есть желающие или их нет - вас это не должно волновать. Для правильной консультации нужно читать ваш устав.
Уведомляете правление ТСН за 14 дней до даты увольнения и всё.