Поиск истории - документы, подтверждающие наличие спортивного клуба Бодрость на Ленинском проспекте 20 лет назад
Из каких документов можно узнать, что 20 лет назад по адресу г. Москва, Ленинский проспект, д.89 находился спортивный клуб "Бодрость"
Лучший ответ
Как правило в документах собственника здания, может быть в инвентарном деле бти.
Например из архивных документов...
Ну и там всяких разных