Прекращение статуса многодетной семьи в Радужном - правомерно ли прекращение выплат?
Прописаны в г.Радужном ХМАО. 26 июня моей старше дочери исполнилось 18 лет. Она студентка ВУЗа. Учится очно в г. Тюмени. Статус многодетной семьи прекратился, перестали выплачивать 50 % за квартплату, правомерны ли действия властей.
Лучший ответ
Поскольку она сьехала от Вас, то перестала быть совместном проживающим членом семьи, поэтому налет правомерности есть, не согласны - только суд сможет Вам помочь.
Законодательством Вашего региона установлено, что многодетная семья-это семья где трое и более детей до 18 лет. Поэтому действия властей правомерны.