Вопрос: на какие льготы и субсидии по оплате жилья я имею право, сколько и за что я должна платить..
Здравствуйте!
С этим вопросом обратитесь в Управление соцзащиты населения, предоставив :
- паспорт (копия + оригинал);
- правоустанавливающие документы на квартиру (копия + оригинал);
- квитанции об оплате за коммунальные платежи за последние 6 месяцев (копии + оригинал);
- справку с места жительства (оригинал);
- справку об отсутствии задолженности по квартплате (оригинал);
- трудовую книжку (копия с записью об увольнении).
В зависимости от Вашей пенсии Вам рассчитают размер субсидии.
По льготам уточните там же, в УСЗН (в вопросе информации недостаточно).