Матерь-одиночка неспособна оплатить детский сад за близнецов - как подать на уменьшение % по исполнительному производству?
Необходимо составить в адрес судебного пристава-исполнителя по Вашему исполнительному производству заявление о снижении % взыскания. Если будет отказ - попробовать обратиться с аналогичным заявлением к старшему приставу ОСП.
Если Вам необходима помощь в составлении данных документов - обращайтесь.
Добрый день!
Для того чтобы размер удержания был снижен, должнику нужно обратиться в территориальную службу судебных приставов, которая ведет исполнительное производство по нему, с письменным ходатайством об уменьшении размера удержаний, приложив к нему документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.