Банкротство - неожиданное списание зарплаты и трудности в обеспечении средств для существования
Признали банкротом. Теберь всю зарплату нужно относить к управляющему. По договоренности с ним авонс я получаю сама а расчет отнашу к управляющему. Получила аванс 8 тысяч - истратила. Сейчас получаю квиток по зарплате и у меня указано что у меня вычли суд. приставы 50 процентов зарплаты. Я осталась без средств существования. Как мне быть.
На период проведения процедуры банкротства, все исполнительные производства приостанавливаются, ничего удерживать они не вправе, сообщите конкурсному управляющему, пишите заявление на имя старшего пристава в ОСП, прикладывайте документы, требуйте возвратить удержанное.
Пишите заявление управляющему и приставам.