Как узнать о готовности РВП при отсутствии информации на сайте и недоступности телефона?

Уже 69 дней со дня подачи на РВП, на сайте, пишет, данные о готовности отсутствуют. Хотя должно быть принято решение в течение 60 дней, скажите, пожалуйста, как узнать готово или нет? По номеру их телефона не дозвонится.
Лучший ответ

Только так как вы узнаете.

Либо телефон, либо сайт.