Проблемы с продажей дома без документов - участники прописаны без указания адреса
Я бывшая жена и дочь были прописаны в деревне в противазированной квартире квартиру продали и купили дом без документов там же с женой расстались и я один прожил там 15 лет хочу его продать но оказалось что мы все прописаны в этом доме каким образом не понятно покупатель требует выписаться но в паспортах в графе прописка стоит штам что место ренистрации просто название деревни ни улицы ни номер дома не стоит как быть.
Лучший ответ
Сниматься с регистрации, что еще делать. Идите в местную администрацию и пишите заявления о снятии с учета.
С уважением.
Вы хотите оформить дом в собственность? Или просто выписаться?
Здравствуйте. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!