Как зарегистрировать авто после аварии, если дублирующий номер в салоне отсутствует?
После аварии вин. номер под капотом читаем, а дублирующий номер в салоне авто отсутствует. Как поставить на учет авто в этом случае.
Лучший ответ
В любом случае надо обратиться в ГИБДД РФ за совершениме регистрационных действий и если откажут незаконно, то обжаловать таковой отказ в судебном порядке..