Может ли долг по коммунальным услугам снизить проценты по исполнительному листу при наличии договора аренды квартиры?
Если я хочу уменьшить %ввзвкания по исполнительному листу.. я живу на съемной квартире и есть долг по оплате комм услуг это может быть основанием для снижения?
Есть договор аренды квартиры.
Лучший ответ
Нет, в данном случае основанием для снижения будет являться наличие несовершеннолетних детей. Статус малоимущей семьи или многодетной, т.е. такие основания по которым вы являетесь мало защищённым материально слоем населения!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет такого в законе нет ни снижать ни прекращать приставы не будут.
Спасибо за грамотный ответ!