Проблемы с заказом шкафа купе - не работают шуфлядки, отсутствуют полки и зеркало уже несколько месяцев не привозят
Здравствуйте! Надежда, обращаться с письменной претензией, при отказе - вопрос решается в судебном порядке.
Вам нужно составить акт выявленных дефектов и направить претензию вашему продавцу в которой прописать все ваши требования по ЗПП, устранение, возврат, компенсация, и т.д. более подробно как быть куда писать и что писать а также составление необходимых документов можете обратиться к юристам на сайте!
Здравствуйте.
Не верить устным обещаниям. Обращаться к исполнителю с письменным требованием о выполнении обязательств в полном объеме, указывать срок исполнения, если он не был указан в договоре. Требовать выплаты неустойки за нарушение сроков исполнения обязательств.
С уважением.
Обращайтесь с претензией. Затем в суд.