Право на выплату из бюджета на погашение ипотеки за третьего ребенка с установленным отцовством при наличии двух детей от брака?

У меня двое детей от брака в котором я ещё состою и рождён третий ребёнок от другой женщины (установление отцовства есть), имею ли я право на выплата в 450 т в счёт погашения ипотеки за 3 го ребёнка?
Лучший ответ

Данную сумму может получить только многодетная СЕМЬЯ.

При описываемых Вами обстоятельствах Ваша семья не является многодетной.

Добрый день! Нет, не имеете, отец может получить право на маткапитал только в случае смерти матери его детей, или лишения ее родительских прав.