Наложение соседнего строения на мой земельный участок - опыт искателя в суде и возможность взыскания судебных расходов
Я-истец. В соответствии с заключением судебной экспертизы произошло наложение соседнего строения на мой земельный участок, грубо говоря площадь наложения составила 10 м 2.
Уместно ли будет в ход-ве о взыскании суд. расходов указать компенсацию за незаконное пользование ЗУ? Влечет ли это для меня в дальнейшем проведение оценочной экспертизы для определения рыночной стоимость 1 м 2? В
Поделитесь пож-та своим практическим опытом рассмотрения судами подобных требований.
Вы иск подавайте о сносе - ответчик сам ВАМ предложит деньги.