Законодательные требования к посещению школы на очно-заочном обучении

Скажите, сколько раз в неделю может посещать ученик школу на очно-заочном обучении. И нужно ли составлять расписание. И по сколько предметов в день. По закону. Спасибо.
Лучший ответ

При очно-заочной форме ребенок ходит в школу 2—4 раза в неделю и только на некоторые предметы, а остальные осваивает дома.

Спасибо за понятный ответ!

Учебный план согласовывается со школой по заявлению родителей, со школой заключается соответствующий договор.

Мне не понравился Ваш ответ!

Все три вопроса регулируются Положением об очно-заочной форме обучения, согласованным на заседании Управляющего совета школы и утвержденным приказом директора школы, с которым родители вправе ознакомиться лично.

Удачи.

Ваш ответ мне непонятен.