Как вернуть документ о расторжении брака после утери?

Меняю документы после развода, паспорт поменяла, а снилс нет. Сейчас нужен документ о расторжении брака, но он у меня утерян. Как можно решить этот вопрос?
Лучший ответ

Добрый день.

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства и получите дубликат или выписку из книга актов гражданского состояния. Все.

Добрый день! Получите дубликат свидетельства о расторжении брака в органе ЗАГС.

Свид-во о разводе получите в отделе ЗАГС, а СНИЛС с паспортом в любом отделении ПФР.