Могу ли я вернуть порчу урбеча с разбитой упаковкой в тот же день?

Купила урбеч, срок годности НЕ вышел. По пути домой упаковка разбилась (дно). Принесла домой, открываю, а там темные пятна, соответствующие началу порчи товара. Чек сохранился. Могу ди я вернуть товар в этот же день, по причине порчи товара, если упаковку сама разбила?
Лучший ответ

Добрый день. Можете, если факт порчи зависит не от порчи самой упаковки. Спасибо.

Спасибо за молниеносный ответ! Помогли!