Как я попала в ловушку мошенников - опыт обмана брокерской компанией и юристами
Меня обманула брокерская компания и юристы компании Территория права сказали, что помогут вернуть средства. Я заплатила за открытие счета и страховку. Сейчас якобы деньги на транзитом счёте в немецком банке DONNER&REUSCHEL и для их перевода на мой счёт, нужно сначала их перевести на IML счёт. Просят ещё оплатить 4 процента Стоит ли это делать?
Лучший ответ
Валентина, добрый день. Это мошенники. Не давайте /не переводите им никаких денежных сумм.
С уважением
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Это мошенники. Ничего им не платите. Денег Вы не вернёте однозначно!
Спасибо за объяснение!
Добрый день! Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно, нет, не вносите никакие денежные суммы.
Спасибо, теперь все ясно.