Адрес банка, банк ответил, что согласен открыть счёт и мне нужно перевести на их биткоин адрес 0,008 биткоин.

Вопрос №18874807 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.11.2021, 18:15

Хочу проверить ООО Территория права Москва, они предлагают вернуть деньги от брокера, нашли его, регулятор заморозил деньги на их счёте и теперь мне нужно открыть счёт в зарубежной банке, дали мне Эл. адрес банка, банк ответил, что согласен открыть счёт и мне нужно перевести на их биткоин адрес 0,008 биткоин. Может ли такое быть, чтоб банк за открытие счета просили перевести биткоин.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это распространенная схема мошенничества, не нужно ничего платить.

14.11.2021, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это точно такие же мошенники, как и брокеры.

14.11.2021, 18:15

Юрист тоже получается Мошеник

03.06.2026, 20:36

Да, это не юрист, а такой же мошенник

03.06.2026, 20:42

Сейчас я сделаю ему что бы он это не когда не забыл спасибо вам

03.06.2026, 20:47

Юрист говорит что меня сдаст в суд

03.06.2026, 20:48

Нет, это обман. Вы уже на этой неделе 5 кто про эту контору спрашивает.

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

14.11.2021, 18:31
Оценка автора вопроса:
Cпасибо

Может, если это мошенники.\

Вам могут написать, если вы попали в неудачную ситуацию и потеряли Ваши деньги у лжеброкера, или Брокер-обманщик слил Ваш депозит, или Вы нечаянно попали на развод в бинарных опционах, Форекс или Казино, то не отчаивайтесь! У вас все еще есть проверенная, законная и надежная возможность вернуть ваши деньги!

Напишут, что сделать это можно воспользовавшись «чарджбеком», услугами наших партнеров по возврату денег и что Вот мол, доказательства того, что Ваши деньги лежат на счете в банке хрен пойми каком (какого-то Белиза – это сейчас тренд..) (с чего им там лежать, никто не объяснит толком, да и нет такого объяснения), что мы открыли Вам счет (как без Вас банк мог открыть счет?, это же обман явный, но нет Вы будете в эту чепуху верить), что будет зеркальная транзакция и прочую лабуду….

Нужно на счете иметь сумму…. (зачем?, что за бред толком никто не объяснит, но бестолковые слова о некой зеркальной транзакции, как гипноз действует на глуповатых людей) … Либо заполните форму ниже и с Вами свяжется специалист, либо перейдите по ссылке на сайт партнера, ознакомьтесь с его услугами и заполните эту же форму на сайте партнера! Что нужно открыть транзитный счёт…

А вот еще придумали: «Выполнить возврат средств по процедуре rolling reserve может каждый пострадавший от брокерской деятельности клиент.

Этот способ является единственным эффективным на 100% и полностью законным, что делает его использование полностью оправданным. По сути, эта процедура разрешает вернуть деньги с резервного фонда, который обязательно формируют банки на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств, при этом неважно, каким способом или через какую платежную систему поступили деньги на банковский счет..»

Вот скажите мне с какого такого перепуга банк станет возвращать денежные средства со своего резерва? С какой такой стати?

Это банк виноват? Нет. Дак какого же черта он станет возвращать что-то? Не станет, это глупость полная, а вернее надувалово.

Это тоже обман, так как никаких средств вернуть денежные средств от мошенников, кроме возбуждения уголовного дела и подачи иска в суд, не имеется. Но мошенник даже при наличии судебного решения ничего не отдаст, так как в реальности денег у него нет.

А потому, через одних мошенников ВЫ попадаете на уловки других мошенников, а, скорее всего, тех же самых, под другой личиной.

14.11.2021, 19:40

Ольга, это очередные мошенники.

15.11.2021, 19:34