Круглосуточная торговля алкоголем по соседству.

Лучший ответ

Галина, рекомендую написать очень грамотно жалобу в Роспотребнадзор, причем подать ее можно будет в электронном виде.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Это право дает Вам Федеральный закон от 02.06.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Благодарю вас за ответ.мы живём просто окна в окна.Соседка пила.валялась,лечилась в тубдиспансере.лежала в наркологии.Закодировалась! Гонит ежедневно в гараже.Уже было возгорание вокруг трубы.Идут асоциальные элементы день и ночь.Колотят в ворота,орут её собаки.Вонь от браги.А участковый сказал.что может она на свои нужды.Я просто больше не могу.Есть переписка.есть фото.скрины.Дом продать? Но кто купит рядом с точкой! Помогите.

Пишите заявление в полицию с изложением фактов.

С уважением.

оперативно.

Добрый день! Вы вправе обратиться с заявлением в отдел полиции.

благодарю