Вопросы о приобретении пивного магазина с лицензией на круглосуточную торговлю алкоголем и проблема с указанием адресов на сайте Налог.Ру
Собираюсь приобрести пивной магазин с лицензией на круглосуточную торговлю алкоголем, при изучении данных на сайте Налог. Ру у данной ООО обозначено наличие лицензии, но место действия более 20 адресов! А мне предлагают один магазин! Как такое возможно? И как проверить, что именно круглосуточная торговля? В документах на сайте Налог. Ру этих сведений нет!
Спасибо! Если возможно ускорьте ответ пожалуйста!
Продажа алкогольной продукции не допускается с 23 часов до 8 часов по местному времени. Исключения составляют случаи продажи алкогольной продукции организациями и случаи продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания, а также случаи продажи алкогольной продукции магазинами беспошлинной торговли.