Скажите пожалуйста подлежит ли возврату или обмену ёршик для унитаза?
Если не подошел по цвету, размеру, например, то можно обменят в течение 14 дней со дня покупки на другой аналогичный товар. Если же обменять не на что, то в этом случае можно требовать возврата денег.
Некачественный - обязательно подлежит обмену или возврату. Качественный тоже подлежит обмену или возврату, если сохранен товарный вид.
Нет. Не подлежит. Вы же его уже использовали. Кто вам его заменит.
Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат ерша для унитаза обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного).
Ерш для унитаза надлежащего качества не подлежит возврату, обмену на аналогичный товар другого фасона, размера, формы, габаритов или комплектации.