Как бороться с предвзятым отношением учителей и подстегнуть ребенка к учебе в школе?
У нас проблема в школе. Я вижу предвзятое отношение учителей к моему ребенку. Ребенок категорически теперь отказывается работать на уроках. Незнаю как его теперь стимулировать. Я уже устала ходить к директору на его вызовы в школу.
Лучший ответ
Наталья, это уже вопросы к подростковым психологам. Выяснять надо, с чего вся проблема началась. Видимо, с какого-то конфликта. Но это только психолог выяснит. И тогда проблему можно будет решить.
Спасибо, теперь все ясно.
Так тут к психологу надо обращаться, а не к юристам. Мы то как можем этот вопрос решить?
Хотелось бы поподробней.