Грехи местных жителей - арестовали карту сбербанка Черняховского жителя в Калининграде.
Оспаривайте решение суда, восстановите сроки. Можете обратиться в личные сообщения к юристу за помощью.
Высылайте приставам заявление о прекращении взыскания и возврате денежных средств на ваш счет.
Здесь надо разбираться. Если кредит в др городе не брали, с заявлением обратитесь в полицию и в прокуратуру, а сам банк напишите претензию.
Первым делом, нужно отменить судебный приказ для снятия ареста со счета.
Ну если вы кредит у банка сто процентов не брали но его на вас кто-то и каким то образом оформил, то тогда надо подать в суд исковое заявление к банку о признании кредитного договора незаключённым. Ну и в ментовку можно подать заявление о совершении мошеннических действий.
Александр, добрый вечер. В данном случае надо смотреть документы.
Считаю, что приставы допустили ошибку, и Вы не тот должник, а страдаете Вы.
С уважением.