Умения арестовали карту сбербанка, на карте не было денег сейчас минус 14000. Как смогли, карта не зарплатная.

Лучший ответ

Здравствуйте! А что тут удивительного? Судебный пристав имеет право вынести постановление о наложении ареста на все счета должника. Целевое назначение счетов ему неизвестно.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Приставы не обязаны разбираться, зарплатная карта или нет. Они арестовывают все счета, а после того, как Вы принесете справку о назначении счета, принимают решение о его разблокировке.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.

А как они сняли деньги, ведь на карте не было денег.

Добрый день!

Ваши деньги никто не снимал, потому что их там просто не существует, если карта ушла в минус, это ничего не значит