Умения арестовали карту сбербанка, на карте не было денег сейчас минус 14000. Как смогли, карта не зарплатная.

Вопрос №12763605 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.06.2017, 13:37
Умения арестовали карту сбербанка, на карте не было денег сейчас минус 14000. Как смогли, карта не зарплатная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А что тут удивительного? Судебный пристав имеет право вынести постановление о наложении ареста на все счета должника. Целевое назначение счетов ему неизвестно.

27.06.2017, 13:41

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

27.06.2017, 13:39

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Приставы не обязаны разбираться, зарплатная карта или нет. Они арестовывают все счета, а после того, как Вы принесете справку о назначении счета, принимают решение о его разблокировке.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.

27.06.2017, 13:39

А как они сняли деньги, ведь на карте не было денег.

27.06.2017, 13:49

Добрый день!

Ваши деньги никто не снимал, потому что их там просто не существует, если карта ушла в минус, это ничего не значит

27.06.2017, 13:50

Если на счете не было денежных средства, то никто их не снимал. Если счет дебетовый, то на нем показывается "технический минус", так как на счет наложен арест.

27.06.2017, 13:52