Обсуждение на собрании собственников - должен ли собственник нежилого помещения платить за охрану придомовой территории?
Обязан ли собственник нежилого помещения с отдельным входом платить за охрану огороженной придомовой территории? На собрании собственников принято решение платить всем от м 2 площади.
Лучший ответ
Решение собрания жильцов дома обязательно для исполнения.
Спасибо за полезный совет!
Если принято решение платить всем, то обязан.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Александр, добрый вечер. Пока решение ОСС не оспорено, надо платить.
Если сможете оспорить решение ОСС, то тогда назначат новое голосование.
С уважением