Наказание за езду в нетрезвом виде дважды - какие последствия?
21 ноября 2021, было наказание за езду в нетрезвом виде по статье 12.8, 23 ноября 2021 (еще не было суда за первое нарушение прошло всего 2-дня) так же сотрудник выписал протокол по 12.8. 1-грозит ли мне двойное наказание т.е. 1.5+1.5=3 года лишения, и 30+30=60 т. р. штрафа? 2-если да, то штраф 60 тыр сумарно сразу нужно буде оплатить в течений 70-дней, или нужно будет оплатить сначала штраф 30 т.р. по первому делу, и затем спустя 1.5 года, отдельно штраф 30 т. По второму делу, спасибо!
Лучший ответ
Наказания сложатся, просите у судьи рассрочку на выплату штрафов.
С уважением.