У меня двойное гражданство, армении и росси. Разрешается ли мне управлять автомобилем по россии если у меня армянские права?
Здравствуйте!
Катайтесь, пока не поймали, это тоже самое что ездить без прав, часть 1 ст.12.7 КоАП РФ-
. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
На территории РФ вы являетесь гражданином РФ, поэтому у вас должны быть российские права.