Какие документы нужны для путешествия между Арменией, Россией и Грузией с двойным гражданством?

Вопрос №18628999 из г. Москва
опубликован 05.08.2021, 21:50
У меня двойное гражданство армении и россии могу ли я поехать в армению российским внутренним паспортом а оттуда армянским паспортом в грузию,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но если в армянском паспорте не будет пересечения российской границы я с ним въехала 2 года назад в россию потом на армяно_ грузинской границе у меня не будет проблем,?

05.08.2021, 22:13

Это никого не интересует и никому не нужно.

05.08.2021, 22:15

Здравствуйте!

Можете

Главное из России выезжать по российскому паспорту.

05.08.2021, 21:52

Но если в армянском паспорте не будет пересечения российской границы я с ним въехала 2 года назад в россию потом на армяно_ грузинской границе у меня не будет проблем,?

05.08.2021, 22:13

Это никого не интересует и никому не нужно.

05.08.2021, 22:15