Как продать квартиру в рассрочку безопасно - необходимые документы и защита от непредвиденных ситуаций
Как продать квартиру в рассрочку и обезопасить себя от неприятностей. Покупателя направило агентство и заключать эту сделку будем там. Какие документы будут составлять (какие пункты должны присутствовать?) что будет если покупатель через месяц-два передумает, нужно ли будет ему возвращать сумму которую он уже внесет.
Мой совет Вам обратитесь не в агенство, а к опытному юристу который поможет составить договор купли продажи квартиры, и исключить все риски, в том числе предусмотрит условие о неустойке, вплоть до расторжения договора.