Можно ли купить комнату в общежитии на материнский капитал до достижении ребёнка 3-х лет? (без использования ипотеки)
Лучший ответ
Согласно действующему на данное время законодательству, до исполнения ребенку 3-х лет использовать сертификат можно только при оформлении ипотечного или целевого кредита на покупку жилья.
Спасибо, Вы мне очень помогли!