Полиция в 5:30 утра пришла за оплатой штрафа и забрала паспорт - правомерны ли действия?
Сотрудники полиции пришли в 5.30 утра чтобы отвезти в отдел и выдать квитанцию об оплате штрафа. Причем отвезли в отдел, забрали паспорт ит поехали забирать других людей. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Нет, действия незаконны. Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия.