То как правильно написать заявление на какой закаон сослаться?
Помогите пожалуйста понять кто должен менять батареи отопления при протечке (в приватизированной квартире) на батареи ничего не установлено никаких кранов.
Приходил инжинер из ЖЭКа и сказал что за мой счет. Если нет? То как правильно написать заявление на какой закаон сослаться?
Лучший ответ
Квартира в вашей собственности, соответственно обязанность следить за оборудованием в ней лежит на Вас, за исключением общего оборудования дома.